К основному контенту

Обо мне

Привет!

Хотела рассказать вам свою историю. У каждого ведь есть свой путь в профессию стилиста. 
У меня он был таким.

Когда я стала мамой, в моей жизни многое изменилось. И если со многими переменами я справилась и даже стала радоваться им, то вот с отражением в зеркале "согласья" не было. Мне хотелось одеваться красиво, но при этом практично (чтоб и в песочницу, и по лужам, и с горки прокатиться, и наклониться за мячом - 
представляете, да, многообразие моих интересов?))))

Но что значит "красиво"?.. Ведь есть ещё новая моя причёска, возраст, изменение статуса.
Я обратилась к услугам стилиста. Дорогого, со вкусом (в чём я до сих пор нисколько не сомневаюсь), но работой его я довольна не была. А была очень разочарована.
 Потрачены - энергия, деньги. А вот результат - гардероб, который подошёл бы любой женской особи размера 44. ЛЮБОЙ.

По-моему, это НЕ называется работой стилиста.

А что называется? Я стала разбираться. И впервые - в тридцать четыре года - узнала о типировании по Кибби. Как же мне стало хорошо! Я словно научилась читать!!! То есть раньше я листала книжки и догадывалась о сюжете только по картинкам.

Кибби - это не свод правил и догм. Это индивидуальные рекомендации, которые помогают быть красивой. Не казаться. А именно быть.
Выбирать подходящую одежду - не по модным тенденциям. 
А с учётом линий, форм, фактур и материалов, что подходят именно тебе.
Наконец, понять себя.

И я поняла! Настолько, что мне невероятно захотелось поделиться этим со всеми. 
Кто, как и я, просто не знал о Кибби раньше.

Я стала учиться. И учусь до сих пор.
И предлагаю теперь не только свои услуги по типированию и составлению лук бука.
А теперь и колор бука!

Персональный шопинг.
Разбор гардероба.
И всё свои знания, чтобы вы раскрыли свою красоту. Поделились ей с миром))

В этом блоге - часть моего портфолио, профессиональные советы и творческое хобби.


Мои цены достаточно демократичны и существенно ниже 
стоимости неудачно купленного жакета или сумки.
  1. Лук бук - 5т.р./30 страниц, отправляю на почту. Удобно пользоваться этой версией во время шопинга, собираясь на работу или свидание. Легко открыть в телефоне. Листать и рассматривать подходящие именно вам луки. Такая стильная шпаргалка на все случаи жизни.
  2. Колор бук - 7т.р./30 страниц. Идеальные цвета и палитры для макияжа, окрашивания волос, украшений, одежды и блеска в глазах. Для жительниц Москвы и МО - личная встреча обязательна. Я работаю с вот этим инструментом.
  3. Шопингсопровождение - 5т.р./час. Как правило, 2-х часов бывает достаточно, чтобы купить всё из составленного заранее списка и сверх того (по желанию).
  4. Разбор гардероба - 10т.р за 3 часа работы с вашим гардеробом.
  5. Есть, конечно, и индивидуальные предложения. Какие, например? Стилизация фотосессии.  Подготовка свадебного или выпускного лука. Детский шопинг. 
Моя работа всегда оказывается полезной.

ГАРАНТИИ: 100% ВОЗВРАТ ВСЕЙ СУММЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ РАБОТЫ СО МНОЙ.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))